Italienischer Maler um 1870
Römische Bauernfamilie, signiert Lazzarini, Roma, Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Italienischer Maler um 1870
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |