Deutscher Maler um 1700
Landschaft mit ruinösen Gebäuden und Figurenstaffage, Öl auf Holz, 16,5 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Deutscher Maler um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |