Mihaly Kovacs
(1818-1892) zugeschrieben Bildnis einer Dame mit Rose, Öl auf Leinwand auf Kartn, ca.48 x 38 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mihaly Kovacs
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |