Luster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell, ornamental geziert, 1-flg. elektr. montiert, H: 120 cm, Schirm fehlt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
29.01.2018 - 14:42
- Startpreis:
EUR 90,-
Luster,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:42 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |