Beráková Olga (1908 - 1996)
Tauben, unsigniert, Öl/Karton, 33 x 23 cm, Glas, Rahmen (Šm)
Schreiben des Künstlervereins an den ersten Eigentümer liegt bei
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Beráková Olga (1908 - 1996)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |