Josef Lauer
(Wien 1818–1881)
Blumenstück mit Stieglitz und Vogelnest, signiert Jos. Lauer, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 1318
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.10.2014 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Josef Lauer
(Wien 1818–1881)
Gegenstück zu Lot 1318
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 23.10.2014 |