Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854–1941 Cherence)
Paris, Pont au Change mit Fontaine du Palmier, signiert mit dem Pseudonym L. Dupuy, Öl auf Leinwand, 33 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854–1941 Cherence)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 23.10.2014 |