Ehrlich Ladislav (Dobrovice 1886 - 1965)
Herbstlandschaft, rechts unten signiert und datiert: L. Ehrlich 42, Öl/Karton, 21 x 28,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |