Olaf HONZAK *
(Salzburg 1947 geb.) "Schallmooser Hauptstrasse mit Sebastiankirche" unten links signiert und datiert: O. Honzak (19)98, Tuschezeichnung auf Papier, ca. 33 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Olaf HONZAK *
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |