Unbekannt, 20. Jhdt.
"Zeichenschrift" unten mittig Monogramm: EP?, Batikarbeit, ca. 85 x 83 cm, verglast, gerahmt
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Unbekannt, 20. Jhdt.
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |