Franz TRIMMEL *
(tätig in Syhrn bei Gloggnitz um 1925/30) "Frauenkopf" unten links signiert: Fr. Trimmel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 24 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz TRIMMEL *
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |