Karl FLIEHER *
(Wien 1881 - 1958) "Bauernhäuser in Zams/Tirol" unten links signiert: Karl Flieher, betitelt: "Zams/Tirol", datiert: 12/10 1926, Kohle/Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl FLIEHER *
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |