Hanns KOBINGER *
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Über den Dächern einer Stadt (Eisenstadt?)" unten links signiert und datiert: H. Kobinger Eisen... (19)87?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns KOBINGER *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |