Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Rittersporn in Vase" unten links signiert und datiert: (19)49, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef FELSINGER *
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |