Luster in Kronenform, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metallgestell mit reicher Glasarmierung und -prismenbehang, dieser liegt lose bei, 8-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |