Ernst von DOMBROWSKI *
(Emmersdorf 1896 - 1985 Siegsdorf) 2 Zeichnungen: "Mädchen" und "Profilkopf" jeweils signiert: Dom., Buntstiftzeichnung je ca. 48 x 31 cm, Passepartout
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst von DOMBROWSKI *
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |