Regentfigur "König mit Umhang", Ende 19. Jhdt.
Elfenbein, vollplastisch gearbeitet, runder Sockel (lose), Höhe ca. 11 cm, Kronenteil fehlt, Sockelgewinde beschädigt, unterliegt dem Artenschutz
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |