Chinesisches Rollbild, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Felsige Landschaft mit Häuser und Personen" Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 70 x 33 cm, chinesisch beschriftet, roter Siegelstempel des Künstlers auf Rollpapier, eingerissen
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |