Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Gold 750, RW 60, 3,2 g øG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gold 750, RW 60, 3,2 g øG3
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *