Chatelaine
Silber, vergoldet, Amethyst, Länge ca. 11,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 6,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:12
- Startpreis:
Chatelaine
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 02.02.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2018 |