Spielekasette
Holz, 4 teilig mit Tragetablett, Beinmontierung bunt gedruckter Dekor, diverse Spielchetons, Ende 19. Jh. fehlt Teil, Altersspuren, ohne Gewähr für Komplettheit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Spielekasette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |