Satz von 4 Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. JH. Mahagoniholzgestelle linear intarsiert, geschweift, Lehnen mit Quersprossen und Fächerverzierungen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Satz von 4 Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |