Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik mit Buntstifte auf Papier, undeutlich signiert, 20,5 x 31 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |