Sitzbank im Biedermeier Stil,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank im Biedermeier Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |