Diamant Imitationssteinring
Rosegold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-19227,4 g, RW 61øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
Diamant Imitationssteinring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 02.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2018 |
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Carl Auböck, zwei Briefmesser mit Münze, Modellnummer: 5029, Wien, um 1955
- Onyx Korallen Collier