Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "In Linz müßte man sein" Radierung hand und drucksigniert Zens 79, betitelt, Nr. 34/65 32,5 x 43 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Herwig Zens *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 90,-