Leda Atomica
Granolithographie nach Salvadore Dali, drucksigniert Nr. 2/300 58 x 43 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leda Atomica
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |