Künstler 20. Jh.
"Land-schaft Radierung, signiert Ellna Mai 90, betitelt, Nr. 3/9 35 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |