Satz von 4 Sessel,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Buchenholzgestelle braun mattiert, Sperrholzsitze starke Alters und Gebrauchsspuren
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Satz von 4 Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |