Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) Ruinen, monogrammiert JO, Öl auf Leinwand, 57 x 84 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jan Oeltjen
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |