Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Garten in Pettau", signiert, datiert K Wagner 1946, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, stockfleckig
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |