Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Abendrot, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Leinwand krakeliert
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |