Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, signiert E. Attems, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 49 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
06.10.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |