Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wiener Stadtmotive, signiert Robert Kasimir, 3 Radierungen in Farbe, Bildausschnitt je 12,5 x 10,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |