Altes Gabeltelefon
schwarzer Metallkorpus, mit vernickelten Metallapplikationen, Kurbelantrieb, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, (Dekorationsstück)
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Altes Gabeltelefon
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |