5 Jugendstilsessel um 1900/10
(sogn. Kaffeehaussessel) aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, Sperrholzsitze, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, ungleich,1 Sessel beschädigt, unsachgemäß repariert
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
5 Jugendstilsessel um 1900/10
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |