Peter Krawagna
(geb. 1937 Klagenfurt, Studium an der Kunstschule Linz, der Akademie der Bildenden Künste in Wien und an der Ecole des Beaux Arts) Ohne Titel, signiert, datiert P. Krawagna 92, Radierung in Farbe, Nr. 20 von 40 nummerier ten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Krawagna
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |