Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945) Sommergarten, signiert Cora Lauzil, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mit Brandflecken
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Cora Lauzil *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |