Roy Lichtenstein
(New York 1923 - 1997) "M-Maybe" in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Roy Lichtenstein, Steingröße 25 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Roy Lichtenstein
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |