Jelínek František Antonín (Prag 1890 -1977 Prag)
Auf der Wiese, rechts unten signiert: Fr. A. Jelínek, Öl/Leinwand, 70,5 x 91 cm, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |