Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiroler Schütze", signiert Flora, Kugelschreiberskizze auf Papier, Bildausschnitt 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |