Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Beweinung, handsigniert Augustiner, Holzschnitt, Stockgröße 16,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.10.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Werner Augustiner *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |