Künstler um 1900
"Rom", signiert K. Prinz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben, Bildrand beschädigt
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: