Walzenbecher
Ende 19. Jahrhundert, aus farblosen, dickwandigem Glas, zylindrische facettierte Wandung mit geschliffenen Jagddekor, beschriftet und datiert"Zum Namenstag" 8/12 93, Höhe 15 cm, Sockel mehrfach bestoßen
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Walzenbecher
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |