Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Stürmische See vor Küste, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, auf Spannrahmen, Leinwand stark verschmutzt, löchrig, ungerahmt
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |