Paar elegante Beistelltische,
engl. Neoklassizismus, 2. Hälfte 19. Jh., satinholzfurniert mit Rosen- und Ebenholz marketiert und konturiert, je 82 x 60 x 45 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Paar elegante Beistelltische,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 22.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 22.10.2014 |