Cína - Jelínek František (Prag 1882- 1961 Prag)
Die Burg Okoř, links unten signiert: Cína Jelínek, Öl/Karton, 34 x 48,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |