Otto Jarl
(1856-1915) -Flußpferdfamilie, Bronze, braune Patina, Plinthe signiert "Jarl", Höhe 18,5 cm, Breite 28 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.10.2014 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Otto Jarl
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 22.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 22.10.2014 |