Amor werden die Flügel gestutzt,
Empire Supraporte um 1810, Holz und Papiermache, monochrom gefasst und vergoldet, 100 x 74 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.10.2014 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 22.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 22.10.2014 |