Europäischer Maler, u.d.J. 1900
Am Fluss, links unten monogrammiert und datiert: EH 99, Öl/Leinwand, 100 x 115 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |